Информационный портал о технологиях IMAX

Премьеры весны-лета 2015

23 мая 2015

s_2013Ежегодно тысячи фотографов со всего мира съезжаются на Лазурный берег, чтобы запечатлеть ослепительных звезд мирового кино, которые пройдутся в день открытия Каннского фестиваля по красной дорожке. Мировые знаменитости тоже готовятся к такому показу: заказывают у именитых кутюрье роскошные украшения и длинные вечерние платья купить недорого которые не всегда получается. Это понятно, ведь все они созданы по индивидуальному заказу для каждой конкретной звезды.

Какими же блистательными нарядами и кинолентами порадовал фестиваль в этом году? Несомненно, стоит отметить покорившую присутствующих неподражаемым нарядом Шарлиз Террон. Она прибыла на показ ожидаемого фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» в платье цвета солнца от Valentino. Зрители во всем мире уже насладились лентой в формате 3D-IMAX. Захватывающий экшн, наталкивающий мудрого и внимательного зрителя на мысль о том, хотим ли мы на самом деле такое будущее и можно ли еще все изменить. Особый талант режиссера заключается в том, что в фильме собрано целое созвездие известных актеров, каждому из которых в конкретный момент выделена главенствующая роль. Хотя, без сомнения, звезда картины — отважная и безумная героиня Шарлиз — такая же яркая, как и сама актриса в своем солнечном платье.

Еще одна не менее ожидаемая премьера, на которую наверняка нужно вечерние платья для девушек купить — «Мир Юрского периода», запланированный в Российском прокате на вторую декаду июня. По словам режиссера, фильм, снятый в формате 3D-IMAX, будет не ремиксом «Парков Юрского периода» Стивена Спилберга. Это продолжение фильма с весьма нетривиальной развязкой. Дело в том, что в жизнь острова Исла Нублар, на котором жили динозавры, вмешивается генная инженерия. В результате неудачного эксперимента на свет появляется динозавр, способный уничтожить людей, населяющих остров. Поговаривают, что зрители, решившиеся посмотреть фильм в кинотеатрах, подвергают себя страшной опасности, ведь хищные животные вырываются на свободу.

Спешите заказать билеты на премьеру, чтобы попасть в число тех счастливчиков, которые увидят яркий и живой фильм первыми!