Информационный портал о технологиях IMAX

Описание фильма: «Пэн: Путешествие в Нетландию» (2015)

14 октября 2015

maxresdefault

Одним из новейших фильмов 2015 года, является приключенческий фильм фентези под названием «Пэн: Путешествие в Нетландию», который был снят под руководством режиссёра Джо Райта. Данная кинолента является приквелом к одноимённому роману Джемса Барри.

Сюжет фильма заключается в том, что у одной несчастной женщины родился сын, однако ввиду различных трудностей она не могла воспитывать его. Поэтому она пришла к единственному имевшемуся у неё на тот момент времени решению – оставить его у дверей приюта для сирот. Именно в стенах приюта в дальнейшем и рос главный герой фильма, при этом он не ощущал никакой нежности и любви. В приюте он себя чувствовал неуютно, т. к. монахини данного заведения относились ко всем своим воспитанникам с особой строгостью. Режим для них был невыносимым, а питание весьма скудным. Ещё более сложной жизнь в данном приюте делали сложные занятия. Дети же в нём не могли ничего не поделать с имеющейся системой. Однако главный герой этого фильма, которого зовут Питер (наверняка многие помнят из своего детства мультфильм о мальчике по имени Питер Пен) решает восстать против сложившейся в приюте системы и её администрации. В результате ему удаётся поднять самый настоящий бунт. Но однажды детей похитили странные существа, которые на летающем корабле переправили их в сказочную и загадочную страну, которая называлась Нетландией. Если вас заинтересовала описание фильма, то посмотреть его абсолютно бесплатно и причём, в хорошем качестве, вы можете на сайте http://wood-film.net.

Самым главным в сказочной стране был пират по имени Чёрная Борода, который представлял собой кровожадного и страшного бандита. Украл же он детей из приюта для того, чтобы они всегда боялись его и служили ему. Таким образом, он хотел сделать из них самых настоящих слуг. Однако Чёрная Борода знал, что рано или поздно появится герой, который сможет одолеть его. Избранным оказался Питер, который понял, что только он может спасти всех от власти дерзкого и кровожадного морского разбойника. После этого начинаются интересные и захватывающие приключения Питера и его верных товарищей, которые придётся преодолевать самые разные трудности, а также бороться со злом и решать сложнейшие проблемы. Друзьям не падают духом и преодолевают всё на своём пути.

Наверняка этот фильм доставит вам приятное времяпровождение, ведь он действительно очень интересный и увлекательный, особенно он понравится любителям приключений и сказочных миров.


Пэн: Путешествие в Нетландию (2015)