Информационный портал о технологиях IMAX

Одиночка (фильм, 2003)

22 марта 2015

1323321395_man-apart03

«Одиночка» — это боевик, детектив, который вышел в 2003 году и  был снят США и Германией.

Первый раз фильма «Одиночка»  дебютировал  в апреле 2003 года в таких странах как Великобритания, США и Канада.

Филь имеет очень интересный и развивающийся сюжет:

Специализированный отдел — полиция штата, который занимается борьбой с наркотиками, арестовывает самого большого наркоторговца. Этот наркоторговец занимался продажей наркотических веществ в Мексике и имел широкую популярность. Ему принадлежал практически весь бизнес наркотиков Мексики. Смотреть детективы онлайн и фильмы такого жанра вы можете на сайте Кино Конг, который предлагает вам большое количество интересных  фильмов.

В это время как раз начинается война титула наркобарона и определенных территорий плантаций, которую начал  - «Дьбло». Преступник благодаря проведенным исследованиям задержан, и он попадает за решетку.

Все происходит вроде — бы неплохо, но жена главного героя Шона Веттера – убита. Убийство совершает подосланный наемник. Шон просто очень отчаян, и в его состоянии он постоянно задает себе вопрос: за что ее убили и кто виновник?

Данная операция происходит с последовательностью, и в ее процессе он избивает на смерть одного подозреваемого, думая, что именно он убил его жену. Шона отстраняют от полицейской должности на полгода, но он действует дальше и не прекращает поиски. Ему на помощь приходит его хороший друг и сослуживец – Демитриус. Он начинает искать всю информацию о «Дъяволе» и ведет свое расследование.

Более подробную информацию ему предоставляет Мемо Луссеро. Ним и есть тот наркобарон, которого в тюрьму засадил Веттер.  Он имел свои принципы на «Дьябло». Так как он является убийцей его жены и ребенка, и обещание Шона перевести из федеральной тюрьмы. С коллегой по работе и очень хорошим другом Демитриусом он следует высоко  к  самой вершине наркотического бизнеса к самому «Дьябло».

В сюжете всего фильма можно видеть четкую и ясную картину того, как видна иерархическая лестница именно этой мафии.

В конце фильма, когда Шон добирается до «Дьябло», он убивает и его и Диметриуса и летит домой. Но это еще не сам конец фильма, так как тот автобус, который подвозил Луссеро обстреливают, и он просто сбегает. Здесь можно четко и ясно видеть, кто есть тем самым убийцей – это и есть Луссеро. Вот тогда – то Шон и едет на родину Луссеро, который впервые посетил это место два раза. И как раз сейчас Ветер сдает его властям.


Одиночка. Охота на бывших спецагентов обходится дорого. Фильм