Информационный портал о технологиях IMAX

Ночь в музее 3 (2015)

06 февраля 2015

38592836Когда впервые на экранах появилась картина «Ночь в музее», все были в восторге. Кроме того, за два месяца удалось окупить все затраты на съемки. А вторая часть появилась спустя три года после первой. Однако, его успех не был сокрушительным, как в первый раз. Но это не помешало режиссерам решиться на съемки третьей части, решив сделать ее похожей на предыдущие фильмы. Итак, фильмом занялся режиссер Шон Леви, мы его знаем по фильму «Живая сталь», где он работал с Хью Джекманом. Одно время, когда у Шона брали интервью, то интересовались продолжением нашумевшего фильма, поэтому он сообщил, что продолжение следует. Примечательно, что премьеру третьей части можно ожидать уже к началу будущего года.

Отметим, что до начала съемок, создатели держали в секрете название музея, где будут проходить съемки. Об этом никто не знал. Очень радует, что Бен Стиллер остается главным героем полюбившейся картины. Однако, вместе с ним будет сниматься Рами Малек, который станет новым персонажем. Также на съемках был замечен Оуэн Уилсон.

Учитывая сюжетную линию обоих частей, можно догадываться, в каком русле будет сниматься третья часть. Другими словами, можно будет почувствовать дух исторических событий с ожившими музейными экспонатами. Но при этом добавятся новые герои. Создатели отмечают, что в третьей части будет очень много спецэффектов, даже больше чем в предыдущей части. Наряду с этим можно сказать, что на компьютерную графику приходится шестьдесят процентов картины.

Ребел Уилсон исполнит роль смотрителя музея в этой части. Эта британская актриса с уверенностью завоевывает сердца поклонников. К примеру, она показала себя с лучшей стороны в фильме «Кровью и Потом». Прогнозируется, что третья часть будет очень интересным, ведь здесь задействован другой исторический период. Особенно приятно осознавать, что мы увидим знакомых и полюбившихся героев «Ночи в Музее».

Заметка: купить 3d фильмы вы можете не выходя из дома на сайте www.dvddom.ru. Действуют скидки.


Ночь в музее: Секрет гробницы. Официальный трейлер