Информационный портал о технологиях IMAX

Как поймать монстра (2015)

22 декабря 2014

1413270501_4Поклонникам триллером скоро представят картину «Как поймать монстра», который также имеет элементы фантастики. Отметим, что основная работа уже закончилась, поэтому остается только монтирование и съемки кульминации. Райан Гослинг стал главным героем, этот актер знаменит на весь мир. Сам актер признается, что ему было очень интересно работать в этой картине, ведь он испробовал себя в новом направлении и мог импровизировать. Сюжет рассказывает о стандартной ситуации, про женщину Билли, главная героиня Кристины Хенрдрикс, без отца воспитывает детей. Она убегает с детьми в страшное подземелье, потому что ее город исчезает. Только вот, восемнадцатилетний сын Бонс натыкается на путь, приводящий в неизвестный подводный мир.

Поэтому спасение находится после пути, полным тайнами, мистикой и загадками. В Детройте проходили все съемки. Также в фильме снялась Ева Мендес. Отметим, что главный герой следит за ситуацией с другой стороны. Примечательно, что Райн Гослинг выступил в роли режиссера данной картины. Этот актер знаменит рядом фильмов, среди которых «Вспоминая титанов». Надо сказать, что актер получил несколько наград за свои роли. Поэтому и в этом фильме от него ожидают выдающейся игры. Хотя это триллер, в некоторых смыслах фильм напоминает сказку.

Таким образом, критики говорят, что фильм «Как поймать монстра» будет напоминать современный фильм «Там, где живут чудовища» и удивительную «Страну ОЗ». Поэтому вполне справедливо можно ожидать элементы фантастики и сюрреализма. По мнению критиков, начинающие режиссеры, которые были актерами, являются плодотворными. А для этого Голсингу нужно будет снять интересный фильм на высоком уровне. Конечно, сюжет уже интересный, остается ждать, как нам преподнесут его. Поэтому ждем премьеры, которая состоится в следующем году.

Заметка: если вас беспокоит гайморит, тонзиллит, а также полипы носа, то вам поможет лор врач в Москве. Записаться к врачу вы можете на сайте www.dr-zaytsev.ru.